Проблемы с заменой дисплея - ремонтная мастерская задерживает возврат денег и отказывается менять деталь

• г. Якутск

Поменяли дисплей в ремонтной, через некоторое время телефон выключился те сломался отвез в ремонтную сказали сделают возврат денег прошёл месяц возврата нет сказали дисплей заменят жду неделю до сих пор не поменяли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию в рамках ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.