Судебный пристав наложил арест на все мои счета и квартиру - что делать, если срок обжалования упущен?

• г. Челябинск

Судебный пристав наложил арест на все мои счета и квартиру (квартира в ипотеке) 13.01.2022. На госуслугах увидела 06.02.22, в данный момент нахожусь на больничном по беременности и родам, 18 января родила, в постановлении написано "Порядок обжалования (ФЗ 229_СТ 121_Ч 1) , Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок", получается, что срок упущен. Как сейчас мне быть?, могу ли я снять аресты со счетов и квартиры? Я не могу прописать ребенка в квартире и оформить пособия как мать одиночка,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете восстановить сроки обжалования.