Отказ в присуждении медали материнской славы из-за отсутствия даты в характеристике и наличия судимости у сына - как действовать?

• г. Тюмень

Я подавала документы на медаль материнской славы. И пришёл отказ в письменной форме. Т. К, на одной из характеристики нет даты. И вторая причина то что у одного из сыновей есть погашенная судимость. Подскажите пожалуйста что делать? И ходатайство было и много грамот на детей письма благодарственные.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение в суд.