Носить маски после дистанта - правовые основания и возможности отказа в музыкальной школе

• г. Красноярск

После дистанта в музыкальной школе требуют носить маски детям. Имеют ли они право требовать? Могу ли я отказаться и на основании каких правовых документов?

Ответы на вопрос (2):

Имеют, никаких оснований в этот период быть не может. Вас могут даже не допустить до занятий;

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Дорого.

100% предоплата.

Без гарантий.