Музыка с торгового центра донимает жителей - как решить проблему в соответствии с новым законодательством?

• г. Екатеринбург

У торгового центра напротив играет музыка. Без превышения норм по шуму доноситься в квартиру с открытыми окнами. Так как становится все теплее на улице и окна открываются все чаще - постоянная музыка стала подбешивать. Колонки установлены на фасад торгового центра. По новым изменениям в законе "О Рекламе", нельзя рекламировать ничего из подобного рода колонок. Но они же крутят только музыку. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Антон, обратитесь в Роспотребнадзор или Прокуратуру.