Как вернуть деньги за полиневшее платье после стирки - советы и рекомендации

• г. Брест

Купила платье, после стирки оно полиняло и потеряло внешний вид, обратилась в магазин с просьбой вернуть день за не качественный товар, но мне отказали ссылась на то что вещь не правельно постиранна, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Яна, написать письменную претензию в магазин. Если магазин ссылается на неправильность стирки, пусть проводит экспертизу. Платье передаёте по акту приёма-передачи.

Здравствуйте! Яна, обращаться с письменной претензией, при отказе - вопрос решается в судебном порядке.

Напишите претензию в магазин.

Если действительно вы нарушили правила ухода за вещью, то ничего не сделать.

В спорной ситупции проводится экспертиза.

Письменно претензию в книгу замечаний. Передаёте платье по акту приема передачи. Магазин откажет, тогда в суд, это бесплатно.