Возможна временная регистрация в другом районе, несмотря на постоянную прописку в центре Москвы?

• г. Москва

Прописана постоянно в ЦАО г.Москвы, но живу в другом районе в квартире брата ЗАО г.Москвы. Могу ли временно зарегистрироваться в другом районе?

Ответы на вопрос (1):

ТАМАРА!

КОНЕЧНО МОЖНО, С СОГЛАСИЯ БРАТА ЭТО ВАШЕ ПРАВО.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Т. 8(495)544-79-59