Необходимость оплаты 20% комиссии за не проданные вещи в комиссионном магазине - закономерность или несправедливость?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, обязанна ли я платить 20% в комиссионный магазин, за свои вещи которые не продалтсь? Я отдала вещи на продажу, но когда пришла мне сказали что три вещи проданно, но дентги мне не отдадут по той причине что они сразу собирают комиссию за все вещи которые я принесла. Я спросила а если они не продадутся? Мне ответили ну и что. они же у нас находились! Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, порядок и условия расчетов определяется договором, посмотрите его.