Я человек без жилья, то есть БОМЖ. Работаю на гос работе. Соцзащита может мне помочь с социальным жильём? Или чем то?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вы - госслужащий? Странно. А таких вещей не знаете. Соцзащита помогает семьям с детьми, малообеспеченным и пр. Но не жильем. Вам надо в очередь вставать в администрацию города на получение жилья. А больше - никак.