Хочу расторгнуть брак. Не знаю с чего начать. Живу в городе Барнауле.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Существует несколько вариантов:

1. Если у Вас нет детей, совместно нажитого имущества и вы оба согласны обращайтесь в ЗАГС.

2. Если у вас нет спора по проживанию детей и раздела имущества обращаетесь с иском к мировому судье.( на любом участке есть образец заявления).

3. Если есть вышеуказанные споры надо обращаться в районный суд.

Удачи!

ООО " ПРАВО"