«Кладовка под лестницей на 1 этаже вызвала конфликт с соседкой - как решить проблему?»

• г. Махачкала

Построили кладовку под лестницей на 1 этаже. Изначально все соседи были согласны, но после завершения стройки одна соседка начала писать жалобы во все инстанции что ей мешает это сооружение. Подскажите как решить этот конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться. Это общее имущество, поэтому тут бы вам не помешало собрание по этому поводу провести. А так...