Как разрешить проблему с должностью техника после обучения по целевому направлению

• г. Ростов-на-Дону

Я обучалась 5 лет по целевому направлению в РГУПС с 2016 г. по специальности Инженер путей сообщения, в августе 2021 г. трудоустроилась в ПЧ, дали должность техника линейного участка, что соответствует среднему профессиональному образованию, уже прошло почти полгода, но должность инженера давать не собираются, могу ли я уволиться без возвращения денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Надо видеть сам договор но думаю что не получится.