Как вернуть деньги после некомпетентного составления заявления в суде юристом

• г. Воронеж

Юрист неграмотно составил заявление в суд, взыскав при этом 5000 р. как вернуть свои деньги? (это заявление в суд я даже не стала подавать, что бы не позориться)

Ответы на вопрос (2):

Елена, не совсем понятно. Какие деньги вы хотите и с кого вернуть?

ЮРИСТ В ЗАЯВЛЕНИИ ПРОСИТ СУД ПРИЗНАТЬ ЗА МНОЙ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЖИЛОЙ ДОМ, КОТОРЫЙ СГОРЕЛ 2 ГОДА НАЗАД. РАЗВЕ СУД ПРИЗНАЕТ ПРАВО НА ОБЪЕКТ, КОТОРЫЙ НЫНЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ? ВСВЯЗИ С ЭТИМ , ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГУ, УПЛАЧЕННЫЕ ЮРИСТУ ЗА СОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? (КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ У МЕНЯ НА РУКАХ.)