Может ли быть наложен арест на имущество из-за задолженности на СНИЛС без открытых исполнительных производств?

• г. Улан-Удэ

Приветствую) у меня на снилс назначена задолженность. А на сайте фссп нет открытых исполнительных производств, судебным приказов, на основании которых назначена эти задолженности на снилс. В связи с этим у меня вопрос, возможно ли наложения ареста на имущество из-за назначенного на снилс задолженности? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А кем назначена данная задолженность?

Здравствуйте!

Да, это означает, что исполнительный документ направлен в банк. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

За подготовкой ходатайства и возражения, обратитесь в личном сообщении или по контактам указанным под ответом.