Соседи претендуют на него и хотят там хранить свои вещи, а я не хочу, чтобы они ходили через мою комнату!

• г. Новосибирск

Живу в коммунальной квартире, есть балкон, вход на который только из моей комнаты. Соседи претендуют на него и хотят там хранить свои вещи, а я не хочу, чтобы они ходили через мою комнату! Могу ли я им запретить это? или могут они подать в суд и выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд и определяйте порядок пользования жилым помещением.