Можно ли в Англии ездить на российской машине с английскими номерами или необходимо растаможить автомобиль?

• г. Москва

У меня два гражданства - российское и британское. Допустим, я живу в Англии, но на полгода мне нужно приехать по работе в Москву. Я хочу приехать на своей машине. Могу ли я ездить тут с английскими номерами и показывать второй паспорт если остановят, или так нельзя и все равно надо растаможить авто?

Ответы на вопрос (2):

Расстамаживать вам его не нужно, просто поставить на персонифицированный учет и получить красные номера.

Гражданство не имеет значения, временный ввоз автомобиля составляет 90 дней.