Могу ли я уволиться без возврата денежных средств после трудоустройства по целевому направлению в РГУПС?

• г. Ростов-на-Дону

Я обучалась 5 лет по целевому направлению в РГУПС по специальности Инженер путей сообщения, в августе трудоустроилась в ПЧ, дали должность техника линейного участка, что соответствует среднему профессиональному образованию, уже прошло почти полгода, но должность инженера давать не собираются, могу ли я уволиться без возвращения денежных средств? В договоре указано, что организация обязана обеспечить в соответствии с полученной квалификацией трудоустройство. Гражданина в...

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Организация не обеспечила Вас работой.

Но надо смотреть другие условия договора.

Вполне возможно что там есть еще что-то что влияет на исполнение обязательств.

Можете и уволиться, нужно смотреть договор.