Как защитить себя и своего ребенка от непристойного фото, распространенного без моего разрешения?

• г. Новосибирск

Один мало знакомый человек снял меня обнажённой пока я спала сидела фото моего ребёнка голым и выложил на всеобщее обозрение. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. Гражданин совершил преступление, ответственность за которое предусмотрена ст. 137 УК РФ. В судебном порядке сможете взыскать с него компенсацию морального вреда.

Удалять фото, обратившись к владельцу сайта.

www.9111.ru