Как написать гарантийное письмо для супруга, подающего на УДО?

• г. Самара

Помогите пожалуйста.

Муж хочет подать на УДО я его жена должна написать какое-то гарантийное письмо.

Что это и как его написать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите в произвольной форме: "Я, ФИО, в случае условно-досрочного освобождения моего супруга... осужденного приговором... гарантирую ему предоставление жилья в пользование (регистрацию) по адресу...".Если вы не собственница, то нужны письменные согласия на его регистрацию от всех, кто с Вами вместе зарегистрирован. Можете там же в письме дать мужу характеристику.

В настоящее время при сборе документов на Удо, администрация исправительного учреждения и суд обращают внимание на наличие гарантийного письма. Гарантийное письмо будет огромным плюсом для Вашего супруга. В гарантийном письме указываются гарантии трудоустройства Вашего супруга при освобождении. Его можно взять у знакомого Индивидуального предпринимателя. Если что пишите в личные сообщения!