Нарушение трудовых прав - работодатель представил сфальсифицированные документы в инспекцию, как получить доступ к ним?

• г. Оренбург

Я написала в инспекцию по труду жалобу на работодателя о нарушении моих трудовых прав. Со слов инспектора я узнала, что работодатель отправил в инспекцию 337 листов запрашиваемых документов. Представленные работодателем в инспекцию труда документы сфальсифицированы, содержат клевету. Как я могу ознакомится с поступившими от работодателя документами, если инспекция по труду находится в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить нотариальную доверенность на третье лицо, которое проживает в том городе и сможет изучить документы вместо вас, и т.п., либо нанять юриста в том городе, который будет представлять ваши интересы в ГИТ.