Отказ в продлении пропуска - опыт работы в ООО «РН-Бурении» и поиск решения проблемы через другую организацию

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в ООО «РН-Бурении» с 2016 года по трудовому договору, по специальности помощник бурильщика 5 разряда.

11.02.2022 года пропуск заканчивается, в бюро пропусков мне сказали, что я внесен в «черный список» и в получении пропуска мне отказано. По обращению к своему руководству и в «службу безопасности» о решении данной проблемы, мне было отказано, (причина так же не известна). Служба безопасности ООО «Рн-Бурения», отправляют в ООО «РН-Юганнефтегаз» для решения данной проблемы, ссылаясь на то что, пропуск согласовывает или (не согласовывает) служба безопасности ООО «РН-Юганнефтегаз».

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Фактически Вас отказываются допускать до работы.

Обратитесь в инспекцию по труду и в прокуратуру с жалобой.