Соседи решили провести за своим домом на нейтральней территории воду.

• г. Оренбург

Соседи решили провести за своим домом на нейтральней территории воду. Наш участок забором не огорожен чем и воспользовались соседи. Они кидают на наш участок землю. Миром не хотят договариваться оскорбляют и всячески провоцируют конфликт. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

За осскорбления можно привлечь к ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ.

Вызывайте в таком случае участкового и все должно решиться. Я уверен. В вашем случае имеет место быть вторжение на чужую территорию.

С Уважением,