Неудачная попытка сборки шкафа - как вернуть деньги за поврежденный товар?

• г. Екатеринбург

Заказали шкаф без сборки, когда муж собрал полностью корпус шкафа со всеми креплениями (не поставили только дверцы и сзади не закрыли) и начал его поднимать то шкаф развозился на глазах и вырвало все крепления, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возврат денежных средств за товар производится только при наличии ПРОИЗВОДСТВЕННОГО дефекта.

По какой причине развалился шкаф? Соблюдалась ли инструкция при сборке шкафа?