Пожарный без приказа - как правомерно работать старшим смены и получать зарплату как обычный пожарный?

• г. Иваново

Работаю в пожарной охране по должности пожарный, исполняю обязанности старшего смены, зарплату получаю как пожарный, ни какого приказа о том что должен выполнять обязанности старшего смены мне доводили, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не правомерно, вы можете обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию, или написать обращение к работодателю.