Приставы запретили регистрацию на авто, оформленное на 7-летнюю дочь - правомерны ли их действия?

• г. Москва

Авто оформлена на мою дочь (7 лет) приставы поставили запрет регистрационных действий за мои алименты, я являюсь представителем дочери в гибдд,

Вопрос законны ли действия приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Вам необходимо направить приставу заявление о снятии ареста.