Проблема с канализацией в частном секторе - что делать, если система не стоит на балансе водоканала?

• г. Воронеж

В 90 годах провели канализацию по улице в частном секторе. Все согласования были получены, технические условия соблюдены проект был сделан, акт приемки передачи есть. Платим за водоотведение, в этом году водоканал нам объявил, что наша канализация не стоит на балансе. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте с них неосновательное обогащение-даже за 3 года с учетом срока исковой давности и при коллективном иске получится неплохо! Может тогда они заключат с вами Мировое соглашение.