Отказ в регистрации ТС - что делать, если требуют личное обращение в МРЭО в условиях пандемии?

• г. Пенза

Отказано в предоставлении услуги Регистрация ТС. Заявление приняли, на время записали, оплата пошлины прошла. Требуют личное обращение в МРЭО. С сегодняшнего дня только эл.запись из за пандемии. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно - вам предоставили время для того, чтобы придти и без очереди подать соответствующие документы.