Подача заявления в суд - место и сроки, бесплатный адвокат и представительство матерью

• г. Люберцы

1.Подавать заявление необходимо в суд по месту прописки (Московская область, Люберецкий район) или по месту нахождения ответчика (т.е. Фэдерального бюро (адрес; Москва, ул И.Сусанина 4).

2.Положен ли при этом бесплатный адвокат?

3.Может ли мать заниматься всеми судебными делами и представлять интересы своей 20-летней дочери (в инвалидности отказали дочери)

4.Каковы сроки подачи искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения ответчика.

Адвокат бесплатный не положен.

МОжет заниматься мать на основании доверенности на представление интересов.

Срок подачи - 1 месяц со дня решения.