Как продавать собственный онлайн курс - права самозанятого и советы по позиционированию

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право самозанятый продавать онлайн курс свой небольшой?

Как в рамках закона сделать это? Возможно позиция онлайн мастер-класс или как лучше?

А курс про собственный опыт и рекомендации по ведению социальных сетей.

Ответы на вопрос (3):

Продавать не может, только оказывать услуги по договору, брать деньги за обучение по авторскому курсу можно.

- см. ст. 779 ГК РФ.

А как объект интеллектуальной собственности? Видео в записи уже.

В рамках консультационных услуг как это можно назвать?