Как действовать, если стукнули машину на парковке у магазина и не удалось установить виновника после двух месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Машину стукнули на парковке у магазина, есть свидетели, известен номер авто, составлен акт ГИБДД. Все безрезультатно. Скоро будет два месяца. Скажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

В ГИБДД должны установить кому принадлежит авто, потом все претензии к собственнику и его СК.

обратитесь к дознавателю, чтоб узнать движение дела. или доверьте свое дело профессионалу адвокату, который все дело доведет до конца.

Здравствуйте.

На основании документов из ГИБДД в суд или к страховщику.