На судью была подана жалоба. Как ее отследить на сайте суда.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, жалоба на судью или на судебное решение? Если на судью то никак, просто ждите ответа.

На сайте нет. Вы как подавали? По электронной почте или почте России (или лично?). На тот указанный вами адрес вам придет ответ от председателя или заместителя председателя суда.

Если речь идёт об апелляции или частной жалобе - сначала смотрите на сайте суда первой инстанции, в соответствующем деле. Там должно быть указано о подаче жалобы, о сроках представления возражений...

Когда материалы уйдут в вышестоящую инстанцию - искать нужно на сайте соответствующего суда. По фамилии стороны или по УИД.