Справка закончится в мае а разрешение на оружие в октябре как быть.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте вопрос более развернуто, исходя из данных невозможно дать полноценный ответ.

Здравствуйте. Чтобы продлить разрешение, нужно со всеми документами обратиться в отдел лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по месту жительства. Сделать это можно лично или через портал госуслуг.