Можно ли получить звание ветерана труда Иркутской области при стаже работы в музыкальной школе?

• г. Бодайбо

Живу на территории Иркутской области с рождения. Общий стаж работы 32 года, из них 18 лет в музыкальной школе работаю секретарем. Имею благодарности, почетные грамоты музыкальной школы, управления культуры, почетную грамоту мэра муниципального образования. Могу ли я получить звание ветеран труда Иркутской области.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На звание пока вы не можете претендовать, так как у вас награды лишь муниципального уровня (от мэра), а нужны награды от губернатора или законодательного собрания области.

Что касается наград от школы и от управления культуры, они в принципе не подходят.

Полный перечень возможных наград - Закон Иркутской области от 13 июля 2018 г. N 72-ОЗ "О Ветеранах труда Иркутской области"