Не был в гараже 5 лет. и кто-то эго занел. Как погнать наглеца? И какие последствия могут быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно будет обратиться в полицию, либо в суд. Это уже на ваше усмотрение.

Если гараж принадлежит Вам на законном праве, взламывайте замок и выносите вещи на основании ст. 14 ГК РФ в порядке самозащиты права.

У вас право собственности на гаража оформлено, если да, то смело взламывайте замки.