Можно ли получить налоговый вычет по ипотеке, если вы вышли из декрета в конце 2023 года?

• г. Волгоград

Взяли ипотеку в 2021 году из декрета выхожу в 2023 году в конце, смогу ли я в 2024 году подать декларацию на возврат налога, еще успеваю?

Ответы на вопрос (1):

В 2024 оду сможете подать налоговую декларацию, и вернуть сумму налога на доходы физических лиц, удержанных работодателем.