Госуслуги оповестили об исполнительном производстве за кредитную задолженность в КПК Честь - что делать?

• г. Астрахань

Получил письмо от госуслуг, о возбуждении исполнительного производства причина кредитная задолженность, взыскателем является КПК "Честь". Суть в том что я с 2008 по 2010 год являлся членом в этом кооперативе, хранил там деньги, в 2010 году вклады изъял, членство прекратил. Пытаюсь найти в чем суть вопроса по судебному приказу №2-655/2021 от 07.02.2022 вынесенным судебным участком мирового судьи №2 судебного района г. Знаменск. Не могу найти никакой информации. С 2018 года нахожусь в другой стране.

Увидел, что существует такая проблема обозначенная здесь на сайте в вопросе №17726241,

Ответы на вопрос (2):

Нужно срочно отменять приказ и потом уже выяснять в чем причина.

Напишите претензию в банк.