Как вернуть деньги за юридические услуги - опыт взаимодействия с юр центром без результата

• г. Курск

Как вернуть деньги за юридические услуги с юр центра, заключила 2 договора, но за целый год никаких существенных изменений нет, постоянно приходится звонить ему и напоминать о себе, в течение последней недели я не звоню юристу принципиально, сам не связывается со мной, хотя должны были встретиться, чтобы я подписать исковое заявление, но тишина.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае нужно расторгать оба договора в претензионном порядке с возвратом денег.

Вернуть деньги можно только за некачественно оказанную услугу. В договоре должен быть перечень документов, какие юрист должен составить. Договор толкуется буквально. Вы можете подать претензию о возврате денежных средств. Удачи.

Напишите претензию в организацию.

Необходимо идти путем претензионной работы и расторгать эти 2 договора.