Ресторан с видеонаблюдением и прослушкой - нарушение прав персонала и гостей?

• г. Чернигов

На работе есть видеонабЛюдени и прослушка знаем 100% о 3 х местах но есть вероятность что и гостей тоже могут слышать. У нас ресторан рыбный. И мне сегодня администратор сказала мол меня упраляющая слышит и чтоб я замолчал. Согласия у персонала не спрашивали, законо это всё?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Ресторан - это общественное место, это не ваш туалет в вашей квартире. В банках везде стоят камеры, на каждом шагу, и что?