Проблемы с открытием больничного после вызова врача на дом - куда обратиться и когда можно открыть?

• г. Санкт-Петербург

В воскресенье вызывала врача на дом, вчера пришел, сказвл откроет больничный и взял мазок на ковид, в итоге ни вчера ни сегодня больничный не открыт. Куда обращатся? Позвонила в регистратуру поликлинники, сказвли, что когда у ырача будет время, тогда и откроет. Можно ли открывать больничный не в день осмотра, а спустя 2 дня?

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно дата будет указана с даты заявки.