Как решить проблему несоответствия картотеки налоговым требованиям в банке?

• г. Калининград

Что делать, если картотека в банке по выставленным требованиям налоговой значительно превышает фактическую задолженность по налогам.

Ответы на вопрос (1):

Как что? Обратиться в банк для проведения детальной сверки. Если будут расхождения, написать на сайте налоговой службы жалобу, приложив копии документов, отчетов и т.п.. Налоговоая должна ответить в течении 30 дней.