Можно ли аннулировать водительские права при отсутствии тракторных?

• г. Нижний Новгород

Меня лишали водительских прав, по сроку истечения права забрал, поехал менять тракторные права (их не сдавал).. у меня тракторные забрали и сказали что водительские аннулируют, это законно?

Ответы на вопрос (3):

Нет это не законно это маразм обратитесь в раздел личных сообщений.

Если лишали водительских прав то автоматически и тракторные были лишены, их значит тоже следовало сдать.

Это уже обсуждалось здесь www.9111.ru.

Придется таки выждать срок лишения тракторных прав.