Как обратиться к губернатору за помощью в жилье, имея двух несовершеннолетних детей и одну комнату в квартире?

• г. Тула

У меня двое несовершеннолетних детей и в кв одна моя комната, доля, могу ли я обратиться к губернатору с просьбой о помощи в жилье и как мне лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в органы соц. защиты. Они смогут Вам помочь в постановке в учет на получение жилья.