Обозвал в школе девочку, обычным словом не матом, вызывают на совет профилактики, что делать?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

посмотрите в словаре значение своего слова =)

И в любом случае идти на совет профилактики, возможно там несколько случаев будут рассматривать. Послушайте и принесите свои извинения, если всё же вина будет установлена. Это вас хорошо характеризует и вы отделаетесь простым предупреждением.

Хорошего Вам дня.