Как защитить свою долю в квартире и доказать, что это единственное жилье?
• г. Хабаровск
От двух браках имеются две квартиры, одна квартира в ипотеке, а вторая нет. Лишили доли в квартире которая не в ипотеке ссылаясь что у меня есть ещё одна доля в квартире которая в ипотеке. Как отстоять свою долю и доказать что это является единственным жильём?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Что значит лишили. Не могут, квартира приватизирована?
Спросить09.02.2022, 10:15,
г. Хабаровск
Вас не могут лишить Вашей собственности. Обратитесь на личную консультацию, ведь помочь Вам можно только если владеешь полностью Вашей ситуацией.
Спросить09.02.2022, 11:30,
г. Керчь
Здравствуйте.
Выбор способа защиты права зависит от основания, по которому Вас лишили этой доли. Что это было - дело о банкротстве, продажа доли с торгов в ходе исполнительного производства, обращение взыскания на долю по судебному решению? Уточняйте информацию.