Как защитить свою долю в квартире и доказать, что это единственное жилье?

• г. Хабаровск

От двух браках имеются две квартиры, одна квартира в ипотеке, а вторая нет. Лишили доли в квартире которая не в ипотеке ссылаясь что у меня есть ещё одна доля в квартире которая в ипотеке. Как отстоять свою долю и доказать что это является единственным жильём?

Ответы на вопрос (3):

Что значит лишили. Не могут, квартира приватизирована?

Вас не могут лишить Вашей собственности. Обратитесь на личную консультацию, ведь помочь Вам можно только если владеешь полностью Вашей ситуацией.

Здравствуйте.

Выбор способа защиты права зависит от основания, по которому Вас лишили этой доли. Что это было - дело о банкротстве, продажа доли с торгов в ходе исполнительного производства, обращение взыскания на долю по судебному решению? Уточняйте информацию.