Как рассчитать стоимость иска на уменьшение алиментов при изменении дохода мужа?

• г. Курск

У мужа бывшая жена отнесла приставам суд. приказ на 1/4 на алименты в июле, чтоб получать пособие на ребенка с 8 до 18, он на работу устроился в сентябре, зар.плата разная каждый месяц. У нас в браке общих 2 детей, для подачи иск. заявления на уменьшение % алиментов нужно рассчитать стоимость иска, расчет нужно вести с июля месяца или за весь прошедший год? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

За год берется расчет.