Как получить необходимые справки после закрытия предприятия?

• г. Челябинск

Нашла хорошую работу, но для оформления нужны справки 182 н, 2 ндфл. Проблема в том что предприятие в котором я работала закрылось и прошло несколько месяцев. До бывшего начальника я не могу дозвониться, а на самом предприятии не берут трубку. Куда обращаться? В этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Саша!

Так и говорите работодателю, что предприятие прекратило деятельность.

Сведения можно получить в налоговой по месту жительства и в ФСС, УПФР.