Уехал с места ДТП видимых повреждений нет вообще лишили на полтора года права я не сдавал прошло уже три года что можно сделать.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

К сожалению ничего не сделаете.

Срок лишения начнёт течь с момента сдачи водительских удостоверений в ГИБДД.

Здравствуйте!

1. Если права не сдали, срок лишения у вас так и не начался. Чтобы срок пошел, нужно сдать права.

2. Пробуйте обжаловать постановление о лишении.