Как узнать ИНН и ОГРН сайта ГОСУСЛУГИ

• г. Москва

Как узнать ИНН и ОГРН сайта ГОСУСЛУГИ? Не могу найти эту информацию.

Ответы на вопрос (2):

Александра, здравствуйте. Организацией, ответственной за функционирование сайта Госуслуги, является Министерство цифрового развития.

Это частная фирма, юр.лицо, не является органом Госвласти. Вид заявленной экономической деятельности (ОКВЭД): Растиниеводство/Животноводство/строительные работы. Закрыты 25.03.2016 г. Спрашивается: Где народ регистрируется, кому отдаёт свои данные? За кого там народ принимают: Растения или Животные? ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ каждого являются ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ собственностью ЧелоВека. Аренда этой собственности должна осуществляться на основании договра и на ВОЗМЕЗДНОЙ/ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Неизвестные ЛИЦА обогащаются, торгуя чужой интеллектуальной собственностью.

Если вы мне скажете, что это всего лишь название организации и люди пользуются совсем другим доменом, который называется gosuslugi ru, и который принадлежит министерству цифрового развития, связи и т.п., то лично позвонила в поддержку госуслуг и спросила их юридический адрес и был получен что это коммерческая тайна. А насчёт домена и юр. лица, то его пользователь является Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (но это не о чем не горит они являются пользователем домена всего лишь). Вся проблема, что госуслуги не несёт ни какой ответственности. Все услуги должны дублироваться, как в электронном виде так и "бумажном" и не в вносить постоянно поправки в фз 210. Человек становиться не защищённым благодаря такому проекту как госуслуги.

Смотрите глубже: у НАСТОЯЩЕГО ГОСУДАРСТВА нет "услуг", у него есть ФУНКЦИИ. Услуги могут быть только у коммерческих фирм. "РФ" - это фирма, поэтому у них "гос"услуги.

Общеизвестно, что эРэФия это не гос-во, а коммерческая структура почему гос учреждения, госорганы, гос предприятия, госбюджет, госдума и т.д. ?! Видимо для большего доверия, ЛОХов (ласкает слух и внушает доверие). Если ГОС. то все будет нормально.