Как заставить отремонтировать крышу, которая буквально идет по нами?

• г. Ижевск

В доме бежит крыша (если ее можно так назвать - труха). По капитальному ремонту обещали отремонтировать в 2021 году, но неотремонтировали. Что делать? И как настоять на ремонте.

Ответы на вопрос (2):

Ну так начать нужно с письменного обращения затем получить отказ и с ни шагать в суд тут больше ни как не решается.

Обратитесь с заявлением с свою управляющую компанию, если не отреагируют, можно попробовать написать в жил. инспекцию, а после в суд.