Мне пришло уведомление об отмене взыскания денежных средств. Но сменя снова требуют вернуть деньги. Как быть в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Предоставить тому кто требует вернуть деньги Поставление пристава.

Если это МФО, МКК или Банк, то можете им послать отказ от взаимодействия на основании ФЗ - 230.

Добрый день!

Предоставьте взыскателю постановление данное.

А если это коллекторы или иные юр лица-направьте в их адрес заявление об отказе от взаимодействия и отзыве Ваших персональных данных.

Также Вы можете отменить судебное решение/судебный приказ.